Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

noviembre 2019

3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue
29 vie
30 sáb

diciembre 2019

1 dom
2 lun
3 mar
4 mié
5 jue
6 vie
7 sáb
8 dom
9 lun
10 mar
11 mié
12 jue
13 vie
14 sáb
15 dom
16 lun
17 mar
18 mié
19 jue
20 vie
21 sáb
22 dom
23 lun
24 mar
25 mié
26 jue
27 vie
28 sáb
29 dom
30 lun
31 mar

enero 2020

1 mié
2 jue
3 vie
4 sáb
5 dom
6 lun
7 mar
8 mié
9 jue
10 vie
11 sáb
12 dom
13 lun
14 mar
15 mié
16 jue
17 vie

Vuelos baratos de Barcelona (BCN) a Sarajevo (SJJ)

Viaje: 3 días
Ida jue, 24 oct
Croatia airlines
Equipaje de mano
18:20 BCN
4h 30m
1 escala
22:50 SJJ
Vuelta sáb, 26 oct
Norwegian
Incluye 2 maletas
20:50 SJJ
19h 35m
1 escala
15:25 +1 BCN
395,62

por persona

Viaje: 2 días
Ida dom, 20 oct
Croatia airlines
Equipaje de mano
18:20 BCN
4h 30m
1 escala
22:50 SJJ
Vuelta mar, 22 oct
Croatia airlines
Equipaje de mano
06:20 SJJ
11h 10m
1 escala
17:30 BCN
409,21

por persona

Viaje: 3 días
Ida sáb, 02 nov
Air serbia
Equipaje de mano
10:10 BCN
4h 30m
1 escala
14:40 SJJ
Vuelta lun, 04 nov
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
20:20 SJJ
14h 5m
1 escala
10:25 +1 BCN
420

por persona

Viaje: 3 días
Ida sáb, 19 oct
Croatia airlines
Equipaje de mano
10:45 BCN
12h 5m
1 escala
22:50 SJJ
Vuelta lun, 21 oct
Croatia airlines
Equipaje de mano
16:15 SJJ
25h 15m
1 escala
17:30 +1 BCN
444,21

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 18 oct
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
19:00 BCN
13h 10m
1 escala
08:10 +1 SJJ
Vuelta dom, 20 oct
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
21:10 SJJ
15h 10m
1 escala
12:20 +1 BCN
520,32

por persona

Vuelos de última hora desde Barcelona

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad