Vuelos de última hora de Barcelona (BCN) a Maastricht-Aachen (MST)

Viaje: 6 días
Ida lun, 11/02
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
10:00 BCN
13h 10m
1 escala
23:10 MST
Vuelta dom, 17/02
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
15:15 MST
7h 50m
1 escala
23:05 BCN
169,77

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 24/12
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
19:55 BCN
17h 0m
1 escala
12:55 +1 MST
Vuelta vie, 28/12
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
15:15 MST
7h 50m
1 escala
23:05 BCN
173,22

por persona

Viaje: 5 días
Ida dom, 23/12
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
06:00 BCN
6h 55m
1 escala
12:55 MST
Vuelta vie, 28/12
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
15:15 MST
7h 50m
1 escala
23:05 BCN
183,22

por persona

Viaje: 6 días
Ida mar, 20/11
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
11:15 BCN
11h 55m
1 escala
23:10 MST
Vuelta lun, 26/11
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
15:15 MST
7h 50m
1 escala
23:05 BCN
184,72

por persona

Viaje: 7 días
Ida dom, 25/11
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
13:00 BCN
10h 10m
1 escala
23:10 MST
Vuelta dom, 02/12
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
05:15 MST
7h 0m
1 escala
12:15 BCN
188,72

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 19/11
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
13:00 BCN
10h 10m
1 escala
23:10 MST
Vuelta lun, 26/11
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
15:15 MST
7h 50m
1 escala
23:05 BCN
190,22

por persona

Viaje: 4 días
Ida dom, 18/11
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
11:15 BCN
11h 55m
1 escala
23:10 MST
Vuelta jue, 22/11
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
05:15 MST
11h 20m
1 escala
16:35 BCN
190,72

por persona

Viaje: 7 días
Ida jue, 06/12
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
19:55 BCN
17h 0m
1 escala
12:55 +1 MST
Vuelta jue, 13/12
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
05:15 MST
11h 20m
1 escala
16:35 BCN
224,72

por persona

Viaje: 6 días
Ida mar, 13/11
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
11:15 BCN
11h 55m
1 escala
23:10 MST
Vuelta lun, 19/11
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
15:15 MST
7h 50m
1 escala
23:05 BCN
225,67

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 05/12
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
10:00 BCN
13h 10m
1 escala
23:10 MST
Vuelta dom, 09/12
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
15:15 MST
25h 20m
1 escala
16:35 +1 BCN
226,27

por persona

Últimos vuelos desde Barcelona

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad