Mejores precios de las últimas 48h

junio 2019

19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom

julio 2019

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
23 mar
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom
29 lun
30 mar
31 mié

agosto 2019

1 jue
2 vie
3 sáb
4 dom
5 lun
6 mar
7 mié
8 jue
9 vie
10 sáb
11 dom
12 lun
13 mar
14 mié
15 jue
16 vie
17 sáb
18 dom
19 lun
20 mar
21 mié
22 jue
23 vie
24 sáb
25 dom
26 lun
27 mar
28 mié
29 jue
30 vie
31 sáb

septiembre 2019

1 dom
2 lun
3 mar
4 mié
5 jue
6 vie
7 sáb
8 dom
9 lun
10 mar
11 mié
12 jue
13 vie
14 sáb
15 dom
16 lun
17 mar
18 mié

Vuelos baratos de Granada (GRX) a Menorca (MAH)

Viaje: 13 días
Ida jue, 04 jul
Iberia
Equipaje de mano
21:20 GRX
10h 50m
1 escala
08:10 +1 MAH
Vuelta mié, 17 jul
Vueling
Equipaje de mano
13:30 MAH
8h 30m
1 escala
22:00 GRX
144,83

por persona

Viaje: 8 días
Ida mar, 09 jul
Vueling
Equipaje de mano
22:40 GRX
8h 30m
1 escala
07:10 +1 MAH
Vuelta mié, 17 jul
Vueling
Equipaje de mano
13:30 MAH
8h 30m
1 escala
22:00 GRX
149,96

por persona

Viaje: 46 días
Ida dom, 28 jul
Iberia
Equipaje de mano
21:20 GRX
10h 50m
1 escala
08:10 +1 MAH
Vuelta jue, 12 sep
Air europa
Incluye 1 maleta
07:25 MAH
4h 40m
1 escala
12:05 GRX
152,92

por persona

Viaje: 49 días
Ida jue, 25 jul
Vueling
Equipaje de mano
19:15 GRX
4h 10m
1 escala
23:25 MAH
Vuelta jue, 12 sep
Air europa
Incluye 1 maleta
07:25 MAH
4h 40m
1 escala
12:05 GRX
159,59

por persona

Viaje: 50 días
Ida mié, 24 jul
Vueling
Equipaje de mano
19:15 GRX
4h 10m
1 escala
23:25 MAH
Vuelta jue, 12 sep
Air europa
Incluye 1 maleta
07:25 MAH
4h 40m
1 escala
12:05 GRX
159,59

por persona

Viaje: 1 días
Ida mar, 16 jul
Vueling
Equipaje de mano
22:40 GRX
8h 30m
1 escala
07:10 +1 MAH
Vuelta mié, 17 jul
Vueling
Equipaje de mano
13:30 MAH
8h 30m
1 escala
22:00 GRX
159,96

por persona

Viaje: 9 días
Ida lun, 08 jul
Vueling
Equipaje de mano
22:40 GRX
8h 30m
1 escala
07:10 +1 MAH
Vuelta mié, 17 jul
Vueling
Equipaje de mano
13:30 MAH
8h 30m
1 escala
22:00 GRX
164,96

por persona

Viaje: 48 días
Ida vie, 26 jul
Air europa
Equipaje de mano
12:45 GRX
7h 25m
1 escala
20:10 MAH
Vuelta jue, 12 sep
Air europa
Incluye 1 maleta
07:25 MAH
4h 40m
1 escala
12:05 GRX
170,22

por persona

Viaje: 14 días
Ida mié, 03 jul
Vueling
Equipaje de mano
22:40 GRX
8h 30m
1 escala
07:10 +1 MAH
Vuelta mié, 17 jul
Vueling
Equipaje de mano
13:30 MAH
8h 30m
1 escala
22:00 GRX
172,86

por persona

Viaje: 47 días
Ida sáb, 27 jul
Air europa
Incluye 1 maleta
12:45 GRX
7h 25m
1 escala
20:10 MAH
Vuelta jue, 12 sep
Air europa
Incluye 1 maleta
07:25 MAH
4h 40m
1 escala
12:05 GRX
175,31

por persona

Vuelos de última hora desde Granada

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Menorca

Playa
Menorca, la llamada isla del viento, fue declarada Reserva de la Biosfera por la UNESCO. En este paraíso de la naturaleza todo fluye con tranquilidad, con tiempo para empaparte de la inmensa belleza de la isla. Cuenta con cientos de kilómetros de costa, bosques y montañas que dan lugar a paisajes espectaculares. Menorca es una isla virgen, llena de luz y de vida, teñida del color turquesa de sus aguas.

Publicidad