Vuelos baratos de Melilla (MLN) a Almería (LEI)

Viaje: 5 días
Ida dom, 10 feb
Iberia
No incluye maleta
08:45 MLN
4h 25m
1 escala
13:10 LEI
Vuelta vie, 15 feb
Iberia
No incluye maleta
07:15 LEI
3h 55m
1 escala
11:10 MLN
231,37

por persona

Viaje: 3 días
Ida mar, 08 ene
Iberia
No incluye maleta
15:10 MLN
5h 30m
2 escalas
20:40 LEI
Vuelta vie, 11 ene
Iberia
No incluye maleta
07:15 LEI
5h 45m
1 escala
13:00 MLN
318,80

por persona

Viaje: 4 días
Ida vie, 11 ene
Iberia
No incluye maleta
17:35 MLN
4h 15m
1 escala
21:50 LEI
Vuelta lun, 14 ene
Iberia
No incluye maleta
21:10 LEI
13h 30m
2 escalas
10:40 +1 MLN
347,31

por persona

Viaje: 6 días
Ida mar, 25 dic
Iberia
No incluye maleta
08:45 MLN
9h 40m
1 escala
18:25 LEI
Vuelta lun, 31 dic
Iberia
No incluye maleta
07:15 LEI
5h 45m
1 escala
13:00 MLN
349,80

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 28 dic
Iberia
Incluye 2 maletas
08:45 MLN
9h 45m
2 escalas
18:30 LEI
Vuelta lun, 31 dic
Iberia
No incluye maleta
07:15 LEI
5h 45m
1 escala
13:00 MLN
565,70

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 07 ene
Iberia
Incluye 1 maleta
15:10 MLN
5h 30m
2 escalas
20:40 LEI
Vuelta vie, 11 ene
Iberia
No incluye maleta
07:15 LEI
5h 45m
1 escala
13:00 MLN
676,55

por persona

Viaje: 5 días
Ida sáb, 29 dic
Iberia
No incluye maleta
13:45 MLN
6h 45m
1 escala
20:30 LEI
Vuelta mié, 02 ene
Iberia
Incluye 2 maletas
21:10 LEI
17h 25m
2 escalas
14:35 +1 MLN
727,55

por persona

Vuelos de última hora desde Melilla

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Almería

Almería
Almería goza de una posición geográfica y un clima privilegiados. Situada en el sureste de España, la más oriental de las ocho provincias de Andalucía presenta en sus 8.774 kilómetros cuadrados una variedad paisajística inusual, que va de la aridez del desierto de Tabernas a las cumbres heladas de Sierra Nevada.

Publicidad