Vuelos baratos de Palma de Mallorca (PMI) a Leipzig (LEJ)

Viaje: 3 días
Ida vie, 11 ene
Eurowings
No incluye maleta
08:25 PMI
2h 40m
Directo
11:05 LEJ
Vuelta lun, 14 ene
Eurowings
No incluye maleta
08:45 LEJ
4h 50m
1 escala
13:35 PMI
119,98

por persona

Viaje: 7 días
Ida dom, 23 dic
Eurowings
No incluye maleta
08:00 PMI
2h 40m
Directo
10:40 LEJ
Vuelta dom, 30 dic
Eurowings
No incluye maleta
11:20 LEJ
2h 30m
Directo
13:50 PMI
123,48

por persona

Viaje: 5 días
Ida sáb, 22 dic
Eurowings
No incluye maleta
08:15 PMI
2h 40m
Directo
10:55 LEJ
Vuelta jue, 27 dic
Eurowings
No incluye maleta
08:15 LEJ
9h 0m
1 escala
17:15 PMI
159,98

por persona

Viaje: 7 días
Ida jue, 20 dic
Eurowings
No incluye maleta
09:15 PMI
7h 10m
1 escala
16:25 LEJ
Vuelta jue, 27 dic
Eurowings
No incluye maleta
08:15 LEJ
9h 0m
1 escala
17:15 PMI
229,98

por persona

Vuelos de última hora desde Palma de Mallorca

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad