Vuelos baratos a Leipzig (LEJ)

Viaje: 4 días
Ida lun, 18 mar
Eurowings
No incluye maleta
09:15 BCN
7h 10m
1 escala
16:25 LEJ
Vuelta vie, 22 mar
Swiss
No incluye maleta
10:30 LEJ
12h 25m
1 escala
22:55 BCN
172,94

por persona

Viaje: 6 días
Ida lun, 25 feb
Eurowings
No incluye maleta
14:40 VLC
5h 25m
1 escala
20:05 LEJ
Vuelta dom, 03 mar
Eurowings
No incluye maleta
09:35 LEJ
4h 25m
1 escala
14:00 VLC
179,98

por persona

Viaje: 3 días
Ida lun, 25 feb
Eurowings
No incluye maleta
13:45 BIO
6h 20m
1 escala
20:05 LEJ
Vuelta jue, 28 feb
Eurowings
No incluye maleta
08:35 LEJ
4h 30m
1 escala
13:05 BIO
205,48

por persona

Viaje: 4 días
Ida mar, 05 mar
Lufthansa
No incluye maleta
07:25 MAD
4h 25m
1 escala
11:50 LEJ
Vuelta sáb, 09 mar
Lufthansa
No incluye maleta
09:35 LEJ
5h 0m
1 escala
14:35 MAD
232,65

por persona

Vuelos de última hora a Leipzig

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad