Vuelos baratos de Valencia (VLC) a Leipzig (LEJ)

Viaje: 5 días
Ida dom, 27 ene
Eurowings
No incluye maleta
14:40 VLC
5h 25m
1 escala
20:05 LEJ
Vuelta vie, 01 feb
Eurowings
No incluye maleta
08:35 LEJ
5h 25m
1 escala
14:00 VLC
205,48

por persona

Viaje: 5 días
Ida dom, 03 feb
Eurowings
No incluye maleta
14:40 VLC
5h 25m
1 escala
20:05 LEJ
Vuelta vie, 08 feb
Eurowings
No incluye maleta
08:35 LEJ
5h 25m
1 escala
14:00 VLC
213,98

por persona

Viaje: 8 días
Ida mié, 30 ene
Eurowings
No incluye maleta
14:40 VLC
5h 25m
1 escala
20:05 LEJ
Vuelta mié, 06 feb
Swiss
No incluye maleta
10:40 LEJ
22h 25m
1 escala
09:05 +1 VLC
217,70

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 28 ene
Eurowings
No incluye maleta
14:40 VLC
5h 25m
1 escala
20:05 LEJ
Vuelta vie, 01 feb
Eurowings
No incluye maleta
08:35 LEJ
5h 25m
1 escala
14:00 VLC
220,48

por persona

Viaje: 5 días
Ida jue, 24 ene
Swiss
No incluye maleta
14:40 VLC
4h 20m
1 escala
19:00 LEJ
Vuelta lun, 28 ene
Swiss
No incluye maleta
10:45 LEJ
27h 15m
1 escala
14:00 +1 VLC
224,35

por persona

Viaje: 3 días
Ida mar, 29 ene
Swiss
No incluye maleta
14:40 VLC
19h 15m
1 escala
09:55 +1 LEJ
Vuelta vie, 01 feb
Eurowings
No incluye maleta
08:35 LEJ
5h 25m
1 escala
14:00 VLC
226,20

por persona

Vuelos de última hora desde Valencia

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad