Vuelos de última hora de Barcelona (BCN) a Leipzig (LEJ)

Viaje: 3 días
Ida vie, 16/11
Eurowings
No incluye maleta
09:35 BCN
7h 10m
1 escala
16:45 LEJ
Vuelta lun, 19/11
Eurowings
No incluye maleta
11:25 LEJ
7h 20m
1 escala
18:45 BCN
169,98

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 21/01
Eurowings
No incluye maleta
09:15 BCN
7h 10m
1 escala
16:25 LEJ
Vuelta dom, 27/01
Swiss
No incluye maleta
20:15 LEJ
12h 45m
1 escala
09:00 +1 BCN
172,38

por persona

Viaje: 4 días
Ida mar, 18/12
Eurowings
No incluye maleta
09:35 BCN
7h 10m
1 escala
16:45 LEJ
Vuelta sáb, 22/12
Lufthansa
No incluye maleta
18:30 LEJ
4h 45m
1 escala
23:15 BCN
211,29

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 06/12
Lufthansa
No incluye maleta
18:50 BCN
13h 5m
1 escala
07:55 +1 LEJ
Vuelta dom, 09/12
Lufthansa
No incluye maleta
18:30 LEJ
14h 40m
1 escala
09:10 +1 BCN
215,73

por persona

Viaje: 4 días
Ida mié, 26/12
Eurowings
No incluye maleta
09:35 BCN
7h 10m
1 escala
16:45 LEJ
Vuelta dom, 30/12
Eurowings
No incluye maleta
09:35 LEJ
9h 10m
1 escala
18:45 BCN
246,85

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 26/10
Lufthansa
No incluye maleta
18:35 BCN
17h 55m
1 escala
12:30 +1 LEJ
Vuelta lun, 29/10
Eurowings
No incluye maleta
11:25 LEJ
7h 20m
1 escala
18:45 BCN
248,11

por persona

Viaje: 7 días
Ida sáb, 22/12
Lufthansa
No incluye maleta
06:00 BCN
3h 50m
1 escala
09:50 LEJ
Vuelta sáb, 29/12
Lufthansa
No incluye maleta
12:30 LEJ
5h 15m
1 escala
17:45 BCN
288,40

por persona

Últimos vuelos desde Barcelona

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad