Mejores precios de las últimas 48h

mayo 2019

23 jue
24 vie
25 sáb
26 dom
27 lun
28 mar
29 mié
30 jue
31 vie

junio 2019

1 sáb
2 dom
3 lun
4 mar
5 mié
6 jue
7 vie
8 sáb
9 dom
10 lun
11 mar
12 mié
13 jue
14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom

julio 2019

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
23 mar
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom
29 lun
30 mar
31 mié

agosto 2019

1 jue
2 vie
3 sáb
4 dom
5 lun
6 mar
7 mié
8 jue
9 vie
10 sáb
11 dom
12 lun
13 mar
14 mié
15 jue
16 vie
17 sáb
18 dom
19 lun
20 mar

Vuelos baratos de Punta Cana (PUJ) a Miami (MIA)

Viaje: 4 días
Ida vie, 09 ago
American airlines
No incluye maleta
06:51 PUJ
2h 32m
Directo
09:23 MIA
Vuelta mar, 13 ago
Delta
No incluye maleta
06:30 FLL
7h 0m
1 escala
13:30 PUJ
296,31

por persona

Viaje: 6 días
Ida vie, 19 jul
Copa airlines
Incluye 1 maleta
18:30 PUJ
7h 18m
1 escala
01:48 +1 MIA
Vuelta jue, 25 jul
Copa airlines
Incluye 1 maleta
06:00 MIA
10h 18m
1 escala
16:18 PUJ
304,17

por persona

Viaje: 7 días
Ida jue, 18 jul
Copa airlines
Incluye 1 maleta
18:22 PUJ
28h 55m
1 escala
23:17 +1 MIA
Vuelta jue, 25 jul
Copa airlines
Incluye 1 maleta
06:00 MIA
10h 18m
1 escala
16:18 PUJ
309,64

por persona

Viaje: 6 días
Ida mar, 20 ago
American airlines
No incluye maleta
16:12 PUJ
2h 40m
Directo
18:52 MIA
Vuelta lun, 26 ago
Delta
No incluye maleta
08:30 FLL
6h 15m
1 escala
14:45 PUJ
322,50

por persona

Viaje: 5 días
Ida dom, 28 jul
Copa airlines
Incluye 1 maleta
18:05 PUJ
21h 43m
1 escala
15:48 +1 FLL
Vuelta vie, 02 ago
American airlines
No incluye maleta
19:49 MIA
2h 29m
Directo
22:18 PUJ
329,53

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 24 may
American airlines
No incluye maleta
07:07 PUJ
2h 33m
Directo
09:40 MIA
Vuelta lun, 27 may
American airlines
No incluye maleta
18:14 MIA
2h 31m
Directo
20:45 PUJ
330,53

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 08 jul
American airlines
No incluye maleta
06:51 PUJ
2h 32m
Directo
09:23 MIA
Vuelta lun, 15 jul
American airlines
No incluye maleta
19:49 MIA
2h 29m
Directo
22:18 PUJ
335,53

por persona

Viaje: 5 días
Ida vie, 31 may
American airlines
No incluye maleta
07:07 PUJ
2h 33m
Directo
09:40 MIA
Vuelta mié, 05 jun
Copa airlines
Incluye 1 maleta
08:03 MIA
8h 16m
1 escala
16:19 PUJ
338,19

por persona

Viaje: 3 días
Ida jue, 23 may
Delta
No incluye maleta
08:00 PUJ
7h 59m
1 escala
15:59 FLL
Vuelta dom, 26 may
American airlines
No incluye maleta
18:14 MIA
2h 31m
Directo
20:45 PUJ
341,57

por persona

Viaje: 3 días
Ida sáb, 25 may
American airlines
No incluye maleta
07:07 PUJ
2h 33m
Directo
09:40 MIA
Vuelta mar, 28 may
American airlines
No incluye maleta
12:24 MIA
2h 29m
Directo
14:53 PUJ
344,19

por persona

Vuelos de última hora desde Punta Cana

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Miami

Miami
Miami es una ciudad encantadora por sus comercios y su arquitectura estilo Art Decó. Pero además, en los últimos años se ha convertido en la capital del glamour a la que acuden famosos de todo el mundo para disfrutar de su clima benigno y de la interminable playa de Miami Beach.

Lugares de interés
El distrito de Art Decó en Miami Beach. Coconout Grove. Coral Gables. Key Biscayne, etc...

Qué hacer
Visita ciudad panorámica. Seaquarium. Escapada a Orlando. Everglades Safari, etc.




Publicidad