Vuelos baratos de São Paulo (SAO) a Salvador de Bahía (SSA)

Viaje: 4 días
Ida mar, 16 abr
Latam airlines
No incluye maleta
00:15 GRU
2h 25m
Directo
02:40 SSA
Vuelta vie, 19 abr
Latam airlines
No incluye maleta
23:55 SSA
2h 30m
Directo
02:25 +1 GRU
94,46

por persona

Viaje: 3 días
Ida sáb, 04 may
Latam airlines
No incluye maleta
14:50 GRU
2h 20m
Directo
17:10 SSA
Vuelta mar, 07 may
Latam airlines
No incluye maleta
11:50 SSA
2h 30m
Directo
14:20 GRU
97,49

por persona

Viaje: 6 días
Ida mié, 01 may
Avianca brasil
No incluye maleta
06:00 GRU
2h 20m
Directo
08:20 SSA
Vuelta lun, 06 may
Latam airlines
No incluye maleta
23:55 SSA
2h 30m
Directo
02:25 +1 GRU
100,46

por persona

Viaje: 7 días
Ida mar, 19 mar
Avianca brasil
No incluye maleta
21:25 GRU
2h 20m
Directo
23:45 SSA
Vuelta lun, 25 mar
Latam airlines
No incluye maleta
23:00 SSA
2h 30m
Directo
01:30 +1 GRU
101,54

por persona

Viaje: 4 días
Ida vie, 22 mar
Avianca brasil
No incluye maleta
21:25 GRU
2h 20m
Directo
23:45 SSA
Vuelta lun, 25 mar
Latam airlines
No incluye maleta
23:00 SSA
2h 30m
Directo
01:30 +1 GRU
103,49

por persona

Viaje: 6 días
Ida mié, 06 mar
Latam airlines
No incluye maleta
00:55 GRU
2h 25m
Directo
03:20 SSA
Vuelta mar, 12 mar
Avianca brasil
No incluye maleta
03:20 SSA
2h 30m
Directo
05:50 GRU
134,64

por persona

Viaje: 6 días
Ida sáb, 02 mar
Latam airlines
No incluye maleta
21:35 GRU
19h 20m
1 escala
16:55 +1 SSA
Vuelta jue, 07 mar
Latam airlines
No incluye maleta
21:15 SSA
11h 30m
1 escala
08:45 +1 VCP
306,38

por persona

Viaje: 7 días
Ida vie, 01 mar
Latam airlines
No incluye maleta
11:55 GRU
4h 15m
Directo
16:10 SSA
Vuelta jue, 07 mar
Latam airlines
No incluye maleta
21:15 SSA
11h 30m
1 escala
08:45 +1 VCP
365,66

por persona

Vuelos de última hora desde São Paulo

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad