Mejores precios de las últimas búsquedas

26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom

julio 2019

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
23 mar
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom
29 lun
30 mar
31 mié

agosto 2019

1 jue
2 vie
3 sáb
4 dom
5 lun
6 mar
7 mié
8 jue
9 vie
10 sáb
11 dom
12 lun
13 mar
14 mié
15 jue
16 vie
17 sáb
18 dom
19 lun
20 mar
21 mié
22 jue
23 vie
24 sáb
25 dom
26 lun
27 mar
28 mié
29 jue
30 vie
31 sáb

septiembre 2019

1 dom
2 lun
3 mar
4 mié
5 jue
6 vie
7 sáb
8 dom
9 lun
10 mar
11 mié
12 jue
13 vie
14 sáb
15 dom
16 lun
17 mar
18 mié
19 jue
20 vie
21 sáb
22 dom
23 lun
24 mar
25 mié

Vuelos baratos de Valencia (VLC) a Bari (BRI)

Viaje: 47 días
Ida dom, 21 jul
Ryanair
Equipaje de mano
07:35 VLC
2h 20m
Directo
09:55 BRI
Vuelta vie, 06 sep
Ryanair
Equipaje de mano
20:55 BRI
2h 35m
Directo
23:30 VLC
86,27

por persona

Viaje: 5 días
Ida dom, 07 jul
Ryanair
Equipaje de mano
07:35 VLC
2h 20m
Directo
09:55 BRI
Vuelta vie, 12 jul
Ryanair
Equipaje de mano
20:55 BRI
2h 35m
Directo
23:30 VLC
105,91

por persona

Viaje: 9 días
Ida mié, 03 jul
Ryanair
Equipaje de mano
17:40 VLC
2h 20m
Directo
20:00 BRI
Vuelta vie, 12 jul
Ryanair
Equipaje de mano
20:55 BRI
2h 35m
Directo
23:30 VLC
113,81

por persona

Viaje: 49 días
Ida vie, 19 jul
Ryanair
Equipaje de mano
18:10 VLC
2h 20m
Directo
20:30 BRI
Vuelta vie, 06 sep
Ryanair
Equipaje de mano
20:55 BRI
2h 35m
Directo
23:30 VLC
113,91

por persona

Viaje: 30 días
Ida mié, 07 ago
Ryanair
Equipaje de mano
17:40 VLC
2h 20m
Directo
20:00 BRI
Vuelta vie, 06 sep
Ryanair
Equipaje de mano
20:55 BRI
2h 35m
Directo
23:30 VLC
113,91

por persona

Viaje: 28 días
Ida vie, 09 ago
Ryanair
Equipaje de mano
18:10 VLC
2h 20m
Directo
20:30 BRI
Vuelta vie, 06 sep
Ryanair
Equipaje de mano
20:55 BRI
2h 35m
Directo
23:30 VLC
117,99

por persona

Viaje: 42 días
Ida vie, 26 jul
Ryanair
Equipaje de mano
18:10 VLC
2h 20m
Directo
20:30 BRI
Vuelta vie, 06 sep
Ryanair
Equipaje de mano
20:55 BRI
2h 35m
Directo
23:30 VLC
129,21

por persona

Viaje: 12 días
Ida dom, 30 jun
Ryanair
Equipaje de mano
07:35 VLC
2h 20m
Directo
09:55 BRI
Vuelta vie, 12 jul
Ryanair
Equipaje de mano
20:55 BRI
2h 35m
Directo
23:30 VLC
140,64

por persona

Viaje: 8 días
Ida jue, 04 jul
Iberia
Equipaje de mano
21:10 VLC
18h 10m
1 escala
15:20 +1 BRI
Vuelta vie, 12 jul
Ryanair
Equipaje de mano
20:55 BRI
2h 35m
Directo
23:30 VLC
147,30

por persona

Viaje: 26 días
Ida dom, 11 ago
Ryanair
Equipaje de mano
07:35 VLC
2h 20m
Directo
09:55 BRI
Vuelta vie, 06 sep
Ryanair
Equipaje de mano
20:55 BRI
2h 35m
Directo
23:30 VLC
147,57

por persona

Vuelos de última hora desde Valencia

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Bari

bari
Se Parigi avesse il mare, sarebbe una piccola Bari. Es decir, si París tuviera mar, sería como una pequeña Bari. Bari es una ciudad con un gran encanto, sobre todo, la zona de Bari Vecchia, el casco antiguo, que constituye la parte medieval de la ciudad.

Una buena red de autobuses comunica la ciudad pero para empaparte del encanto de Bari es mejor recorrer sus callejuelas a pie.

Publicidad