Vuelos baratos de Barcelona (BCN) a Malabo (SSG)

Viaje: 8 días
Ida mié, 13 feb
Lufthansa
Incluye 2 maletas
18:50 BCN
25h 0m
1 escala
19:50 +1 SSG
Vuelta mié, 20 feb
Air france
Incluye 2 maletas
21:15 SSG
13h 55m
1 escala
11:10 +1 BCN
519,77

por persona

Viaje: 6 días
Ida lun, 14 ene
Air france
Incluye 2 maletas
06:25 BCN
12h 40m
1 escala
19:05 SSG
Vuelta sáb, 19 ene
Air france
Incluye 2 maletas
21:15 SSG
13h 55m
1 escala
11:10 +1 BCN
593,98

por persona

Viaje: 4 días
Ida mié, 16 ene
Air france
Incluye 2 maletas
06:25 BCN
12h 40m
1 escala
19:05 SSG
Vuelta sáb, 19 ene
Air france
Incluye 2 maletas
21:15 SSG
13h 55m
1 escala
11:10 +1 BCN
593,98

por persona

Viaje: 6 días
Ida vie, 15 feb
Ethiopian airlines
Incluye 2 maletas
12:00 BCN
25h 10m
2 escalas
13:10 +1 SSG
Vuelta mié, 20 feb
Air france
Incluye 2 maletas
21:15 SSG
13h 55m
1 escala
11:10 +1 BCN
597,72

por persona

Viaje: 4 días
Ida mar, 05 feb
Royal air maroc
Incluye 2 maletas
18:15 BCN
30h 20m
1 escala
00:35 +2 SSG
Vuelta vie, 08 feb
Lufthansa
Incluye 2 maletas
21:05 SSG
12h 5m
1 escala
09:10 +1 BCN
601,61

por persona

Viaje: 7 días
Ida jue, 10 ene
Lufthansa
Incluye 2 maletas
06:55 BCN
12h 55m
1 escala
19:50 SSG
Vuelta mié, 16 ene
Air france
Incluye 2 maletas
21:15 SSG
13h 55m
1 escala
11:10 +1 BCN
633,15

por persona

Viaje: 6 días
Ida dom, 20 ene
Royal air maroc
Incluye 2 maletas
12:10 BCN
12h 25m
1 escala
00:35 +1 SSG
Vuelta vie, 25 ene
Klm royal dutch airlines
Incluye 2 maletas
21:15 SSG
13h 55m
1 escala
11:10 +1 BCN
678,35

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 17 ene
Royal air maroc
Incluye 2 maletas
18:15 BCN
28h 5m
1 escala
22:20 +1 SSG
Vuelta dom, 20 ene
Lufthansa
Incluye 2 maletas
21:05 SSG
20h 40m
2 escalas
17:45 +1 BCN
716,57

por persona

Viaje: 5 días
Ida lun, 21 ene
Ethiopian airlines
Incluye 2 maletas
12:00 BCN
25h 10m
2 escalas
13:10 +1 SSG
Vuelta vie, 25 ene
Klm royal dutch airlines
Incluye 2 maletas
21:15 SSG
13h 55m
1 escala
11:10 +1 BCN
725,26

por persona

Viaje: 4 días
Ida mar, 25 dic
Royal air maroc
Incluye 2 maletas
18:20 BCN
30h 15m
1 escala
00:35 +2 SSG
Vuelta vie, 28 dic
Royal air maroc
Incluye 2 maletas
23:20 SSG
11h 50m
1 escala
11:10 +1 BCN
735,93

por persona

Vuelos de última hora desde Barcelona

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad