Vuelos baratos de Buenos Aires (BUE) a Resistencia (RES)

Viaje: 12 días
Ida mar, 25 jun
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
06:40 AEP
1h 30m
Directo
08:10 RES
Vuelta dom, 07 jul
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
06:00 RES
1h 30m
Directo
07:30 AEP
142,84

por persona

Viaje: 14 días
Ida dom, 23 jun
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
06:40 AEP
1h 30m
Directo
08:10 RES
Vuelta dom, 07 jul
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
06:00 RES
1h 30m
Directo
07:30 AEP
142,91

por persona

Viaje: 48 días
Ida mié, 24 jul
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
21:00 AEP
22h 25m
1 escala
19:25 +1 RES
Vuelta mar, 10 sep
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
06:00 RES
1h 30m
Directo
07:30 AEP
149,83

por persona

Viaje: 5 días
Ida mar, 02 jul
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
06:40 AEP
1h 30m
Directo
08:10 RES
Vuelta dom, 07 jul
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
06:00 RES
1h 30m
Directo
07:30 AEP
150,30

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 08 jul
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
16:40 AEP
1h 30m
Directo
18:10 RES
Vuelta lun, 15 jul
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
18:40 RES
1h 30m
Directo
20:10 AEP
169,46

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 19 jul
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
20:55 AEP
1h 30m
Directo
22:25 RES
Vuelta dom, 21 jul
Aerolineas argentinas
Equipaje de mano
09:00 RES
25h 35m
1 escala
10:35 +1 EZE
211,11

por persona

Vuelos de última hora desde Buenos Aires

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad