Mejores precios de las últimas 48h

diciembre 2018

14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom
31 lun

enero 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb

Vuelos baratos de Nueva York (NYC) a Pereira (PEI)

Viaje: 8 días
Ida mar, 15 ene
United airlines
Incluye 2 maletas
10:00 EWR
13h 14m
2 escalas
23:14 PEI
Vuelta mar, 22 ene
Avianca
Incluye 2 maletas
22:04 PEI
20h 56m
2 escalas
19:00 +1 EWR
510,99

por persona

Viaje: 6 días
Ida jue, 24 ene
United airlines
Incluye 2 maletas
17:05 EWR
30h 9m
1 escala
23:14 +1 PEI
Vuelta mar, 29 ene
United airlines
Incluye 2 maletas
22:04 PEI
14h 44m
2 escalas
12:48 +1 LGA
519,73

por persona

Viaje: 5 días
Ida vie, 25 ene
United airlines
Incluye 2 maletas
05:45 LGA
11h 37m
2 escalas
17:22 PEI
Vuelta mar, 29 ene
United airlines
Incluye 2 maletas
22:04 PEI
14h 44m
2 escalas
12:48 +1 LGA
536,39

por persona

Viaje: 4 días
Ida sáb, 26 ene
Latam airlines
Incluye 2 maletas
08:00 EWR
34h 25m
2 escalas
18:25 +1 PEI
Vuelta mar, 29 ene
United airlines
Incluye 2 maletas
22:04 PEI
14h 44m
2 escalas
12:48 +1 LGA
538,36

por persona

Viaje: 5 días
Ida vie, 18 ene
Avianca
Incluye 2 maletas
06:55 JFK
7h 11m
Directo
14:06 PEI
Vuelta mar, 22 ene
Avianca
Incluye 2 maletas
22:04 PEI
20h 56m
2 escalas
19:00 +1 EWR
547,41

por persona

Viaje: 6 días
Ida jue, 10 ene
Latam airlines
Incluye 2 maletas
09:30 EWR
28h 59m
2 escalas
14:29 +1 PEI
Vuelta mar, 15 ene
Avianca
Incluye 2 maletas
22:04 PEI
24h 46m
2 escalas
22:50 +1 JFK
551,52

por persona

Viaje: 7 días
Ida mié, 09 ene
Copa airlines
Incluye 2 maletas
14:25 JFK
8h 42m
1 escala
23:07 PEI
Vuelta mar, 15 ene
Avianca
Incluye 2 maletas
22:04 PEI
24h 46m
2 escalas
22:50 +1 JFK
589,84

por persona

Viaje: 5 días
Ida dom, 06 ene
Avianca
Incluye 2 maletas
05:30 JFK
9h 51m
1 escala
15:21 PEI
Vuelta jue, 10 ene
Avianca
Incluye 2 maletas
09:15 PEI
17h 25m
1 escala
02:40 +1 JFK
623,36

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 17 dic
United airlines
Incluye 2 maletas
10:00 EWR
29h 21m
2 escalas
15:21 +1 PEI
Vuelta lun, 24 dic
Avianca
Incluye 2 maletas
10:25 PEI
8h 30m
1 escala
18:55 JFK
642,93

por persona

Viaje: 7 días
Ida vie, 04 ene
United airlines
Incluye 2 maletas
23:40 EWR
23h 34m
1 escala
23:14 +1 PEI
Vuelta jue, 10 ene
Avianca
Incluye 2 maletas
09:15 PEI
17h 25m
1 escala
02:40 +1 JFK
646,71

por persona

Vuelos de última hora desde Nueva York

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Pereira

PEREIRA RISARALDA
Pereira la querendona, trasnochadora y moderna. Se identifica como uno de los principales municipios cafeteros y comerciales del país, cuenta con una gran cantidad de bares y discotecas.

Podrás encontrar varios sitios turísticos con una gran variedad de climas y páramo en la zona de nevados.

Pereira, un lugar que no puedes dejar de visitar.

Se puede llegar en avión al próximo Aeropuerto Internacional Matecaña, situado a 8 km del centro de Pereira.

En Pereira te puedes mover en diferentes medios de transporte como el nuevo proyecto Megabus, que es el transporte masivo de la cuidad, ademas se presta el servicio de Taxi.

Publicidad