Vuelos baratos de Santander (SDR) a Praga (PRG)

Viaje: 6 días
Ida mar, 05 mar
Iberia
No incluye maleta
09:20 SDR
5h 0m
1 escala
14:20 PRG
Vuelta lun, 11 mar
Iberia
No incluye maleta
15:00 PRG
5h 55m
1 escala
20:55 SDR
188,95

por persona

Viaje: 3 días
Ida sáb, 16 mar
Iberia
No incluye maleta
13:30 SDR
24h 50m
1 escala
14:20 +1 PRG
Vuelta mar, 19 mar
Iberia
No incluye maleta
15:00 PRG
5h 55m
1 escala
20:55 SDR
200,31

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 08 mar
Iberia
Incluye 1 maleta
18:00 SDR
15h 55m
1 escala
09:55 +1 PRG
Vuelta lun, 11 mar
Iberia
No incluye maleta
15:00 PRG
5h 55m
1 escala
20:55 SDR
204,90

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 04 mar
Iberia
No incluye maleta
09:30 SDR
4h 50m
1 escala
14:20 PRG
Vuelta lun, 11 mar
Iberia
No incluye maleta
15:00 PRG
5h 55m
1 escala
20:55 SDR
211,48

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 04 abr
Iberia
Incluye 1 maleta
17:55 SDR
26h 50m
1 escala
20:45 +1 PRG
Vuelta dom, 07 abr
Iberia
Incluye 1 maleta
10:50 PRG
21h 50m
1 escala
08:40 +1 SDR
326,83

por persona

Viaje: 4 días
Ida dom, 21 abr
Iberia
No incluye maleta
13:50 SDR
5h 15m
1 escala
19:05 PRG
Vuelta jue, 25 abr
Iberia
No incluye maleta
15:00 PRG
7h 10m
1 escala
22:10 SDR
336,52

por persona

Viaje: 5 días
Ida sáb, 20 abr
Iberia
Incluye 1 maleta
09:20 SDR
8h 50m
1 escala
18:10 PRG
Vuelta jue, 25 abr
Iberia
No incluye maleta
15:00 PRG
7h 10m
1 escala
22:10 SDR
372,65

por persona

Viaje: 7 días
Ida jue, 18 abr
Iberia
No incluye maleta
13:50 SDR
5h 15m
1 escala
19:05 PRG
Vuelta jue, 25 abr
Iberia
No incluye maleta
15:00 PRG
7h 10m
1 escala
22:10 SDR
383,22

por persona

Vuelos de última hora desde Santander

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Praga

Vista aérea
La red de transporte público de Praga es muy eficiente y cuenta con metro, tranvía y autobuses. El metro solo tiene tres líneas pero llegan a los principales puntos de interés y el tranvía es uno de los medios de transporte más populares.

Publicidad