Mejores precios de las últimas 48h

diciembre 2018

17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom
31 lun

enero 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

febrero 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue

marzo 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie

Vuelos baratos de Valencia (VLC) a Zurich (ZRH)

Viaje: 4 días
Ida mar, 22 ene
Air europa
No incluye maleta
19:30 VLC
15h 10m
1 escala
10:40 +1 ZRH
Vuelta vie, 25 ene
Air europa
No incluye maleta
18:35 ZRH
13h 45m
1 escala
08:20 +1 VLC
123,54

por persona

Viaje: 5 días
Ida lun, 21 ene
Air europa
No incluye maleta
19:30 VLC
15h 10m
1 escala
10:40 +1 ZRH
Vuelta vie, 25 ene
Air europa
No incluye maleta
18:35 ZRH
13h 45m
1 escala
08:20 +1 VLC
123,54

por persona

Viaje: 8 días
Ida vie, 18 ene
Air europa
No incluye maleta
19:30 VLC
15h 10m
1 escala
10:40 +1 ZRH
Vuelta vie, 25 ene
Air europa
No incluye maleta
18:35 ZRH
13h 45m
1 escala
08:20 +1 VLC
123,54

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 17 ene
Air europa
No incluye maleta
19:30 VLC
15h 10m
1 escala
10:40 +1 ZRH
Vuelta dom, 20 ene
Air europa
No incluye maleta
18:35 ZRH
13h 45m
1 escala
08:20 +1 VLC
123,89

por persona

Viaje: 6 días
Ida mié, 06 feb
Air europa
No incluye maleta
19:30 VLC
15h 10m
1 escala
10:40 +1 ZRH
Vuelta lun, 11 feb
Air europa
No incluye maleta
18:35 ZRH
13h 45m
1 escala
08:20 +1 VLC
123,98

por persona

Viaje: 8 días
Ida lun, 04 feb
Air europa
No incluye maleta
19:30 VLC
15h 10m
1 escala
10:40 +1 ZRH
Vuelta lun, 11 feb
Air europa
No incluye maleta
18:35 ZRH
13h 45m
1 escala
08:20 +1 VLC
123,98

por persona

Viaje: 6 días
Ida dom, 20 ene
Swiss
No incluye maleta
14:40 VLC
2h 5m
Directo
16:45 ZRH
Vuelta vie, 25 ene
Air europa
No incluye maleta
18:35 ZRH
13h 45m
1 escala
08:20 +1 VLC
135,63

por persona

Viaje: 4 días
Ida dom, 03 feb
Iberia
No incluye maleta
13:35 VLC
4h 25m
1 escala
18:00 ZRH
Vuelta jue, 07 feb
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
17:30 ZRH
5h 30m
1 escala
23:00 VLC
143,24

por persona

Viaje: 5 días
Ida vie, 11 ene
Air europa
No incluye maleta
19:30 VLC
15h 10m
1 escala
10:40 +1 ZRH
Vuelta mar, 15 ene
Air europa
No incluye maleta
18:35 ZRH
13h 45m
1 escala
08:20 +1 VLC
146,83

por persona

Viaje: 7 días
Ida jue, 03 ene
Iberia
No incluye maleta
10:25 VLC
7h 35m
1 escala
18:00 ZRH
Vuelta jue, 10 ene
Swiss
No incluye maleta
12:00 ZRH
2h 0m
Directo
14:00 VLC
148,71

por persona

Vuelos de última hora desde Valencia

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Zurich

Zurich en verano

Zürich es la región para el tiempo de ocio y la diversión, sus lomas, sus bosques repletos de tranquilidad, sus limpios lagos y ríos, sus pueblecitos pintorescos y todo esto a un tiro de piedra de los Alpes. 

Las funciones de ópera, ballet, los estrenos teatrales, los espectáculos, musicales, esposiciones de arte en más de cincuenta museos y cien galerías ofrecen acontecimientos brillantes y entretenimiento.

Qué hacer:
La calle Bahnhofstrasse(calle de la estación) y el `Limmatquai´ invitan a hacer compras. En los más de 1.700 restaurantes y bares no se sirven solamente las comidas típicas de Zürich y de Suiza, sino también las especialidades exóticas hacen que los sueños gastronómicos se conviertan en realidad. Por la noche le va a ser difícil decidirse. Dentro o fuera, en la vida nocturna todo es posible.




Publicidad