Mejores precios de las últimas 48h

noviembre 2018

20 mar
21 mié
22 jue
23 vie
24 sáb
25 dom
26 lun
27 mar
28 mié
29 jue
30 vie

diciembre 2018

1 sáb
2 dom
3 lun
4 mar
5 mié
6 jue
7 vie
8 sáb
9 dom
10 lun
11 mar
12 mié
13 jue
14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom
31 lun

enero 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

febrero 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom

Vuelos de última hora de Barcelona (BCN) a San Sebastián (EAS)

Viaje: 5 días
Ida dom, 13/01
Vueling
No incluye maleta
06:50 BCN
1h 10m
Directo
08:00 EAS
Vuelta vie, 18/01
Vueling
No incluye maleta
08:35 EAS
1h 5m
Directo
09:40 BCN
45,98

por persona

Viaje: 3 días
Ida jue, 10/01
Vueling
No incluye maleta
16:45 BCN
1h 10m
Directo
17:55 EAS
Vuelta dom, 13/01
Vueling
No incluye maleta
08:35 EAS
1h 5m
Directo
09:40 BCN
47,98

por persona

Viaje: 4 días
Ida mié, 09/01
Vueling
No incluye maleta
06:50 BCN
1h 10m
Directo
08:00 EAS
Vuelta dom, 13/01
Vueling
No incluye maleta
08:35 EAS
1h 5m
Directo
09:40 BCN
52,48

por persona

Viaje: 7 días
Ida mié, 05/12
Vueling
No incluye maleta
06:50 BCN
1h 10m
Directo
08:00 EAS
Vuelta mié, 12/12
Vueling
No incluye maleta
08:35 EAS
1h 5m
Directo
09:40 BCN
54,98

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 20/12
Vueling
No incluye maleta
06:50 BCN
1h 10m
Directo
08:00 EAS
Vuelta lun, 24/12
Vueling
No incluye maleta
08:35 EAS
1h 5m
Directo
09:40 BCN
54,98

por persona

Viaje: 3 días
Ida jue, 29/11
Vueling
No incluye maleta
06:50 BCN
1h 10m
Directo
08:00 EAS
Vuelta dom, 02/12
Vueling
No incluye maleta
08:35 EAS
1h 5m
Directo
09:40 BCN
54,98

por persona

Viaje: 4 días
Ida vie, 14/12
Vueling
No incluye maleta
06:50 BCN
1h 10m
Directo
08:00 EAS
Vuelta mar, 18/12
Vueling
No incluye maleta
08:35 EAS
1h 5m
Directo
09:40 BCN
54,98

por persona

Viaje: 7 días
Ida mar, 11/12
Vueling
No incluye maleta
06:50 BCN
1h 10m
Directo
08:00 EAS
Vuelta mar, 18/12
Vueling
No incluye maleta
08:35 EAS
1h 5m
Directo
09:40 BCN
54,98

por persona

Viaje: 6 días
Ida mié, 21/11
Vueling
No incluye maleta
06:50 BCN
1h 10m
Directo
08:00 EAS
Vuelta mar, 27/11
Vueling
No incluye maleta
08:35 EAS
1h 5m
Directo
09:40 BCN
59,98

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 17/12
Vueling
No incluye maleta
06:50 BCN
1h 10m
Directo
08:00 EAS
Vuelta lun, 24/12
Vueling
No incluye maleta
08:35 EAS
1h 5m
Directo
09:40 BCN
59,98

por persona

Últimos vuelos desde Barcelona

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce San Sebastián

Imagen HEADER de fondo pequeña
San Sebastián-Donostia es una ciudad mimada por el mar Cantábrico, una Atlántida emergida cuya intensa vida avivan olas y mareas. Sus calles y avenidas están volcadas hacia su bahía, el puerto y las playas.

Lugares de interés:
La Bahía de la Concha, su paseo es mundialmente famoso y cita obligada para los lugareños y visitantes, la fachada barroca de la basílica de Santa María, la Iglesia de San Vicente, el Centro Cultural Koldo Mitxelena, el Aquarium, el Centro de Talasoterapia la Perla...

Qué hacer:
Vete de pintxos por la parte Vieja. Visita el Mercado de la Brecha, es perfecto para adquirir productos gastronómicos de primera calidad. La bahía de la Concha es el gran polideportivo de la ciudad. En sus aguas se practican el surf, la vela y el piragüismo. También cuando haya marea baja podrás practicar partidos de fútbol y voleibol.

Publicidad