Vuelos baratos de Gran Canaria (LPA) a Nouakchott (NKC)

Viaje: 4 días
Ida vie, 01 feb
Mauritania airlines
Incluye 2 maletas
18:05 LPA
2h 45m
Directo
20:50 NKC
Vuelta mar, 05 feb
Mauritania airlines
Incluye 2 maletas
09:00 NKC
2h 40m
Directo
11:40 LPA
280,93

por persona

Viaje: 7 días
Ida mar, 29 ene
Mauritania airlines
Incluye 2 maletas
12:30 LPA
2h 40m
Directo
15:10 NKC
Vuelta mar, 05 feb
Mauritania airlines
Incluye 2 maletas
09:00 NKC
2h 40m
Directo
11:40 LPA
293,16

por persona

Viaje: 7 días
Ida dom, 03 feb
Mauritania airlines
Incluye 2 maletas
20:10 LPA
2h 30m
Directo
22:40 NKC
Vuelta dom, 10 feb
Mauritania airlines
Incluye 2 maletas
17:00 NKC
2h 20m
Directo
19:20 LPA
390,42

por persona

Viaje: 5 días
Ida jue, 31 ene
Royal air maroc
Incluye 2 maletas
16:20 LPA
8h 10m
1 escala
00:30 +1 NKC
Vuelta mar, 05 feb
Mauritania airlines
Incluye 2 maletas
09:00 NKC
2h 40m
Directo
11:40 LPA
420,68

por persona

Viaje: 6 días
Ida lun, 04 feb
Binter canarias
Incluye 1 maleta
11:45 LPA
2h 0m
Directo
13:45 NKC
Vuelta dom, 10 feb
Mauritania airlines
Incluye 2 maletas
17:00 NKC
2h 20m
Directo
19:20 LPA
448,42

por persona

Viaje: 4 días
Ida mié, 06 feb
Binter canarias
Incluye 1 maleta
11:45 LPA
2h 0m
Directo
13:45 NKC
Vuelta dom, 10 feb
Mauritania airlines
Incluye 2 maletas
17:00 NKC
2h 20m
Directo
19:20 LPA
448,42

por persona

Vuelos de última hora desde Gran Canaria

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad