Mejores precios de las últimas 48h

diciembre 2018

13 jue
14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom
31 lun

enero 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

febrero 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié

Vuelos baratos de Gran Canaria (LPA) a Lanzarote (ACE)

Viaje: 5 días
Ida mar, 12 feb
Air europa
Incluye 1 maleta
09:20 LPA
0h 45m
Directo
10:05 ACE
Vuelta dom, 17 feb
Air europa
Incluye 1 maleta
10:35 ACE
0h 45m
Directo
11:20 LPA
54,18

por persona

Viaje: 7 días
Ida vie, 25 ene
Air europa
Incluye 1 maleta
09:20 LPA
0h 45m
Directo
10:05 ACE
Vuelta vie, 01 feb
Air europa
Incluye 1 maleta
10:35 ACE
0h 45m
Directo
11:20 LPA
56,35

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 13 dic
Air europa
Incluye 1 maleta
09:20 LPA
0h 45m
Directo
10:05 ACE
Vuelta lun, 17 dic
Air europa
Incluye 1 maleta
10:35 ACE
0h 45m
Directo
11:20 LPA
70,68

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 14 dic
Air europa
Incluye 1 maleta
09:20 LPA
0h 45m
Directo
10:05 ACE
Vuelta lun, 17 dic
Air europa
Incluye 1 maleta
10:35 ACE
0h 45m
Directo
11:20 LPA
70,68

por persona

Viaje: 4 días
Ida mié, 23 ene
Air europa
Incluye 1 maleta
09:20 LPA
0h 45m
Directo
10:05 ACE
Vuelta dom, 27 ene
Air europa
Incluye 1 maleta
10:35 ACE
0h 45m
Directo
11:20 LPA
70,82

por persona

Viaje: 6 días
Ida lun, 21 ene
Air europa
Incluye 1 maleta
09:20 LPA
0h 45m
Directo
10:05 ACE
Vuelta dom, 27 ene
Air europa
Incluye 1 maleta
10:35 ACE
0h 45m
Directo
11:20 LPA
70,82

por persona

Viaje: 4 días
Ida mié, 13 feb
Air europa
Incluye 1 maleta
09:20 LPA
0h 45m
Directo
10:05 ACE
Vuelta dom, 17 feb
Air europa
Incluye 1 maleta
10:35 ACE
0h 45m
Directo
11:20 LPA
70,82

por persona

Viaje: 7 días
Ida sáb, 15 dic
Air europa
Incluye 1 maleta
09:20 LPA
0h 45m
Directo
10:05 ACE
Vuelta sáb, 22 dic
Air europa
Incluye 1 maleta
20:55 ACE
0h 45m
Directo
21:40 LPA
73,18

por persona

Viaje: 7 días
Ida vie, 04 ene
Air europa
Incluye 1 maleta
09:20 LPA
0h 45m
Directo
10:05 ACE
Vuelta vie, 11 ene
Air europa
Incluye 1 maleta
10:35 ACE
0h 45m
Directo
11:20 LPA
87,18

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 07 ene
Air europa
Incluye 1 maleta
09:20 LPA
0h 45m
Directo
10:05 ACE
Vuelta vie, 11 ene
Air europa
Incluye 1 maleta
10:35 ACE
0h 45m
Directo
11:20 LPA
87,18

por persona

Vuelos de última hora desde Gran Canaria

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Lanzarote

Perspectiva Arrecife
Abrazada por la serenidad del Atlántico, enaltecida por sus construcciones históricas y rematada por el creciente desarrollo comercial, Arrecife es hoy por hoy una mezcla de tradición y modernidad. ¡Ven a disfrutar de sus playas cual pez en el agua y dilúyete entre sus gentes, riendo y bailando al ritmo de los sonidos murgueros!

Lanzarote es una isla relativamente pequeña y fácil de recorrer en coche. Todas las carreteras están alquitranadas y en buen estado. Además, un servicio de barcos y ferries la conectan con el resto del archipiélago. El Aeropuerto Internacional de Arrecife se encuentra a tan solo 5 km del centro.

Publicidad