Mejores precios de las últimas 48h

diciembre 2018

10 lun
11 mar
12 mié
13 jue
14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom
31 lun

enero 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

febrero 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue

marzo 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie

Vuelos baratos de Lima (LIM) a Ciudad de Panama (PTY)

Viaje: 8 días
Ida lun, 31 dic
Copa airlines
Incluye 2 maletas
02:50 LIM
3h 37m
Directo
06:27 PTY
Vuelta lun, 07 ene
Copa airlines
Incluye 2 maletas
21:24 PTY
3h 36m
Directo
01:00 +1 LIM
375,37

por persona

Viaje: 8 días
Ida lun, 24 dic
Copa airlines
Incluye 2 maletas
02:35 LIM
3h 37m
Directo
06:12 PTY
Vuelta lun, 31 dic
Copa airlines
Incluye 2 maletas
21:24 PTY
3h 36m
Directo
01:00 +1 LIM
412,86

por persona

Viaje: 6 días
Ida jue, 10 ene
Aeromexico
Incluye 1 maleta
01:30 LIM
12h 15m
1 escala
13:45 PTY
Vuelta mar, 15 ene
Aeromexico
Incluye 1 maleta
15:00 PTY
15h 45m
1 escala
06:45 +1 LIM
430,33

por persona

Viaje: 4 días
Ida vie, 04 ene
Avianca
Incluye 1 maleta
11:15 LIM
20h 56m
2 escalas
08:11 +1 PTY
Vuelta lun, 07 ene
Copa airlines
Incluye 2 maletas
21:24 PTY
3h 36m
Directo
01:00 +1 LIM
442,30

por persona

Viaje: 5 días
Ida dom, 16 dic
Avianca
Incluye 1 maleta
16:27 LIM
6h 31m
1 escala
22:58 PTY
Vuelta vie, 21 dic
Avianca
Incluye 1 maleta
09:31 PTY
5h 53m
1 escala
15:24 LIM
442,45

por persona

Viaje: 7 días
Ida mar, 01 ene
Copa airlines
Incluye 2 maletas
04:39 LIM
3h 46m
Directo
08:25 PTY
Vuelta lun, 07 ene
Copa airlines
Incluye 2 maletas
21:24 PTY
3h 36m
Directo
01:00 +1 LIM
443,44

por persona

Viaje: 4 días
Ida sáb, 22 dic
Avianca
Incluye 1 maleta
16:27 LIM
6h 31m
1 escala
22:58 PTY
Vuelta mié, 26 dic
Avianca
Incluye 1 maleta
03:22 PTY
12h 2m
1 escala
15:24 LIM
443,75

por persona

Viaje: 7 días
Ida mié, 19 dic
Copa airlines
Incluye 2 maletas
02:35 LIM
3h 37m
Directo
06:12 PTY
Vuelta mié, 26 dic
Avianca
Incluye 1 maleta
03:22 PTY
12h 2m
1 escala
15:24 LIM
447,74

por persona

Viaje: 8 días
Ida mar, 08 ene
Copa airlines
Incluye 2 maletas
02:35 LIM
3h 37m
Directo
06:12 PTY
Vuelta mar, 15 ene
Aeromexico
Incluye 1 maleta
15:00 PTY
15h 45m
1 escala
06:45 +1 LIM
449,80

por persona

Viaje: 4 días
Ida dom, 20 ene
Copa airlines
Incluye 2 maletas
02:35 LIM
3h 37m
Directo
06:12 PTY
Vuelta jue, 24 ene
Copa airlines
Incluye 2 maletas
11:46 PTY
3h 31m
Directo
15:17 LIM
453,14

por persona

Vuelos de última hora desde Lima

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Ciudad de Panama

Ciudad de Panamá
Sin duda, la ciudad de Panamá es la más cosmopolita de Centroamérica.

Como próspero centro del comercio internacional, presenta un imponente skyline de torres de acero y cristal que le han ganado el sobrenombre de la Miami del Sur.

A su vez, el Casco Viejo, con sus edificios históricos y las calles adoquinadas, recuerda a la Habana.

Panamá es un destino económico al que no le faltan playas, montañas y selvas que explorar.

El Aeropuerto Internacional de Tocumen, a unos 20 kilómetros de la ciudad, es la puerta de entrada a esta bella ciudad.

La ciudad de Panamá cuenta con una buena red de autobuses locales, llamados Diablos Rojos, que circulan de 5h a 23h.


Publicidad