Mejores precios de las últimas 48h

junio 2019

18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom

julio 2019

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
23 mar
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom
29 lun
30 mar
31 mié

agosto 2019

1 jue
2 vie
3 sáb
4 dom
5 lun
6 mar
7 mié
8 jue
9 vie
10 sáb
11 dom
12 lun
13 mar
14 mié
15 jue
16 vie
17 sáb
18 dom
19 lun
20 mar
21 mié
22 jue
23 vie
24 sáb
25 dom
26 lun
27 mar
28 mié
29 jue
30 vie
31 sáb

septiembre 2019

1 dom
2 lun
3 mar
4 mié
5 jue
6 vie
7 sáb
8 dom
9 lun
10 mar
11 mié
12 jue
13 vie
14 sáb
15 dom
16 lun
17 mar

Vuelos baratos de Oviedo (OVD) a Valencia (VLC)

Viaje: 50 días
Ida jue, 18 jul
Air europa
Equipaje de mano
20:40 OVD
11h 25m
1 escala
08:05 +1 VLC
Vuelta vie, 06 sep
Volotea
Equipaje de mano
13:10 VLC
1h 30m
Directo
14:40 OVD
70,86

por persona

Viaje: 48 días
Ida sáb, 20 jul
Air europa
Equipaje de mano
20:50 OVD
11h 15m
1 escala
08:05 +1 VLC
Vuelta vie, 06 sep
Volotea
Equipaje de mano
13:10 VLC
1h 30m
Directo
14:40 OVD
78,98

por persona

Viaje: 3 días
Ida dom, 30 jun
Iberia
Equipaje de mano
09:15 OVD
1h 20m
Directo
10:35 VLC
Vuelta mié, 03 jul
Volotea
Equipaje de mano
13:25 VLC
1h 30m
Directo
14:55 OVD
90,35

por persona

Viaje: 44 días
Ida mié, 17 jul
Volotea
Incluye 1 maleta
11:30 OVD
1h 25m
Directo
12:55 VLC
Vuelta jue, 29 ago
Air europa
Equipaje de mano
19:40 VLC
12h 5m
1 escala
07:45 +1 OVD
93,50

por persona

Viaje: 46 días
Ida lun, 15 jul
Volotea
Equipaje de mano
11:00 OVD
1h 25m
Directo
12:25 VLC
Vuelta jue, 29 ago
Air europa
Equipaje de mano
19:40 VLC
12h 5m
1 escala
07:45 +1 OVD
100,68

por persona

Viaje: 49 días
Ida vie, 12 jul
Volotea
Equipaje de mano
07:00 OVD
1h 25m
Directo
08:25 VLC
Vuelta jue, 29 ago
Air europa
Equipaje de mano
19:40 VLC
12h 5m
1 escala
07:45 +1 OVD
100,68

por persona

Viaje: 9 días
Ida lun, 08 jul
Volotea
Equipaje de mano
11:00 OVD
1h 25m
Directo
12:25 VLC
Vuelta mar, 16 jul
Air europa
Equipaje de mano
19:40 VLC
12h 5m
1 escala
07:45 +1 OVD
103,18

por persona

Viaje: 4 días
Ida sáb, 29 jun
Air europa
Equipaje de mano
20:50 OVD
11h 15m
1 escala
08:05 +1 VLC
Vuelta mié, 03 jul
Volotea
Equipaje de mano
13:25 VLC
1h 30m
Directo
14:55 OVD
104,49

por persona

Viaje: 11 días
Ida sáb, 22 jun
Air europa
Equipaje de mano
20:50 OVD
11h 15m
1 escala
08:05 +1 VLC
Vuelta mié, 03 jul
Volotea
Equipaje de mano
13:25 VLC
1h 30m
Directo
14:55 OVD
104,49

por persona

Viaje: 8 días
Ida mar, 25 jun
Air europa
Equipaje de mano
20:50 OVD
11h 15m
1 escala
08:05 +1 VLC
Vuelta mié, 03 jul
Volotea
Equipaje de mano
13:25 VLC
1h 30m
Directo
14:55 OVD
106,49

por persona

Vuelos de última hora desde Oviedo

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Valencia

Valencia
En Valencia, podrás desplazarte de diferentes formas: en autobús, en metro o en tranvía. Ahora además puedes circular por la amplia red de carriles bici que recorren la ciudad. Una buena opción es pasear por el centro a pie, la zona por la que se extienden gran parte de los puntos de interés más importantes no es excesivamente grande y eso te permitirá descubrir la ciudad de una forma más auténtica.

Opiniones de nuestros usuarios

  • Ordenar por:
  • Relevancia
  • Fecha
  • Puntuación
  • 8.3

    Jose
    28/06/2018 en pareja

    Opinión verificada

    VOLOTEA Oviedo - Valencia

    Correcto

    Desglose valoración

    • 2.5

      Calidad / precio

    • 7.5

      Limpieza

    • 10

      Puntualidad

    • 10

      Espacio / comodidad del asiento

    • 10

      Servicio en tierra (facturación, embarque...)

    • 10

      Servicio a bordo (actitud, cuidado...)

    El trato fue correcto, con puntualidad tanto en el despeque como en el aterrizaje.

Cargando opiniones

Total resultados: 1
Publicidad