Vuelos baratos de Uyuni (UYU) a La Paz (LPB)

Viaje: 6 días
Ida dom, 23 dic
Boliviana de aviaciã³n
Incluye 1 maleta
09:40 UYU
1h 0m
Directo
10:40 LPB
Vuelta sáb, 29 dic
Boliviana de aviaciã³n
Incluye 1 maleta
08:05 LPB
1h 0m
Directo
09:05 UYU
329,55

por persona

Viaje: 6 días
Ida jue, 03 ene
Boliviana de aviaciã³n
Incluye 1 maleta
10:30 UYU
1h 0m
Directo
11:30 LPB
Vuelta mié, 09 ene
Boliviana de aviaciã³n
Incluye 1 maleta
08:40 LPB
1h 0m
Directo
09:40 UYU
329,55

por persona

Viaje: 7 días
Ida vie, 22 feb
Boliviana de aviaciã³n
Incluye 1 maleta
10:30 UYU
1h 0m
Directo
11:30 LPB
Vuelta vie, 01 mar
Boliviana de aviaciã³n
Incluye 1 maleta
08:40 LPB
1h 0m
Directo
09:40 UYU
331,70

por persona

Viaje: 6 días
Ida mié, 20 feb
Boliviana de aviaciã³n
Incluye 1 maleta
10:30 UYU
1h 0m
Directo
11:30 LPB
Vuelta mar, 26 feb
Boliviana de aviaciã³n
Incluye 1 maleta
08:05 LPB
1h 0m
Directo
09:05 UYU
331,71

por persona

Vuelos de última hora desde Uyuni

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad