Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

Vuelos baratos de Barcelona (BCN) a Luxemburgo (LUX)

Viaje: 2 días
Ida vie, 13 dic
Ryanair
Equipaje de mano
15:10 BCN
2h 5m
Directo
17:15 LUX
Vuelta dom, 15 dic
Ryanair
Equipaje de mano
15:45 LUX
1h 55m
Directo
17:40 BCN
55,96

por persona

Viaje: 2 días
Ida lun, 09 dic
Ryanair
Equipaje de mano
15:25 BCN
2h 5m
Directo
17:30 LUX
Vuelta mié, 11 dic
Ryanair
Equipaje de mano
17:50 LUX
1h 55m
Directo
19:45 BCN
59,95

por persona

Viaje: 2 días
Ida vie, 22 nov
Ryanair
Equipaje de mano
15:10 BCN
2h 5m
Directo
17:15 LUX
Vuelta dom, 24 nov
Ryanair
Equipaje de mano
15:45 LUX
1h 55m
Directo
17:40 BCN
95,34

por persona

Viaje: 2 días
Ida lun, 21 oct
Ryanair
Equipaje de mano
18:55 BCN
2h 5m
Directo
21:00 LUX
Vuelta mié, 23 oct
Tap portugal
Equipaje de mano
16:15 LUX
6h 5m
1 escala
22:20 BCN
113,60

por persona

Viaje: 2 días
Ida dom, 01 dic
Ryanair
Equipaje de mano
13:05 BCN
2h 5m
Directo
15:10 LUX
Vuelta mar, 03 dic
Luxair
Incluye 1 maleta
11:50 LUX
2h 15m
Directo
14:05 BCN
121,41

por persona

Vuelos de última hora desde Barcelona

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad