Vuelos baratos de Barcelona (BCN) a Tirana (TIA)

Viaje: 3 días
Ida vie, 01 feb
Alitalia
Incluye 1 maleta
06:25 BCN
4h 20m
1 escala
10:45 TIA
Vuelta lun, 04 feb
Alitalia
Incluye 1 maleta
15:45 TIA
7h 30m
1 escala
23:15 BCN
177,97

por persona

Viaje: 3 días
Ida sáb, 02 feb
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
11:55 BCN
7h 45m
1 escala
19:40 TIA
Vuelta mar, 05 feb
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
08:40 TIA
8h 35m
1 escala
17:15 BCN
198,98

por persona

Viaje: 6 días
Ida dom, 13 ene
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
18:10 BCN
13h 35m
1 escala
07:45 +1 TIA
Vuelta sáb, 19 ene
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
08:40 TIA
8h 35m
1 escala
17:15 BCN
198,98

por persona

Viaje: 5 días
Ida lun, 14 ene
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
11:55 BCN
7h 45m
1 escala
19:40 TIA
Vuelta sáb, 19 ene
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
08:40 TIA
8h 35m
1 escala
17:15 BCN
198,98

por persona

Viaje: 3 días
Ida lun, 17 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
11:55 BCN
7h 45m
1 escala
19:40 TIA
Vuelta jue, 20 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
08:40 TIA
8h 35m
1 escala
17:15 BCN
205,94

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 01 mar
Aegean airlines
No incluye maleta
16:50 BCN
16h 10m
1 escala
09:00 +1 TIA
Vuelta lun, 04 mar
Austrian airlines
No incluye maleta
13:45 TIA
5h 20m
1 escala
19:05 BCN
222,70

por persona

Viaje: 3 días
Ida mié, 16 ene
Lufthansa
No incluye maleta
06:55 BCN
6h 25m
1 escala
13:20 TIA
Vuelta sáb, 19 ene
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
08:40 TIA
8h 35m
1 escala
17:15 BCN
252,30

por persona

Viaje: 8 días
Ida mar, 01 ene
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
11:55 BCN
7h 45m
1 escala
19:40 TIA
Vuelta mar, 08 ene
Lufthansa
Incluye 1 maleta
15:00 TIA
17h 40m
1 escala
08:40 +1 BCN
259,62

por persona

Viaje: 7 días
Ida mié, 02 ene
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
11:55 BCN
19h 50m
1 escala
07:45 +1 TIA
Vuelta mar, 08 ene
Lufthansa
Incluye 1 maleta
15:00 TIA
17h 40m
1 escala
08:40 +1 BCN
276,62

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 26 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
11:55 BCN
7h 45m
1 escala
19:40 TIA
Vuelta dom, 30 dic
Turkish airlines
Incluye 1 maleta
20:35 TIA
20h 40m
1 escala
17:15 +1 BCN
282,46

por persona

Vuelos de última hora desde Barcelona

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad