Mejores precios de las últimas 48h

noviembre 2018

16 vie
17 sáb
18 dom
19 lun
20 mar
21 mié
22 jue
23 vie
24 sáb
25 dom
26 lun
27 mar
28 mié
29 jue
30 vie

diciembre 2018

1 sáb
2 dom
3 lun
4 mar
5 mié
6 jue
7 vie
8 sáb
9 dom
10 lun
11 mar
12 mié
13 jue
14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom
31 lun

enero 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

febrero 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue

Vuelos de última hora de Madrid (MAD) a Burdeos (BOD)

Viaje: 7 días
Ida dom, 25/11
Volotea
No incluye maleta
20:55 MAD
1h 30m
Directo
22:25 BOD
Vuelta dom, 02/12
Volotea
No incluye maleta
14:35 BOD
1h 25m
Directo
16:00 MAD
40,58

por persona

Viaje: 7 días
Ida mié, 26/12
Volotea
No incluye maleta
17:35 MAD
1h 30m
Directo
19:05 BOD
Vuelta mié, 02/01
Volotea
No incluye maleta
15:40 BOD
1h 25m
Directo
17:05 MAD
45,45

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 14/12
Volotea
No incluye maleta
20:45 MAD
1h 30m
Directo
22:15 BOD
Vuelta lun, 17/12
Iberia
No incluye maleta
09:15 BOD
1h 25m
Directo
10:40 MAD
58,39

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 07/12
Volotea
No incluye maleta
20:45 MAD
1h 30m
Directo
22:15 BOD
Vuelta lun, 10/12
Iberia
No incluye maleta
09:15 BOD
1h 25m
Directo
10:40 MAD
58,39

por persona

Viaje: 7 días
Ida dom, 18/11
Iberia
No incluye maleta
07:20 MAD
1h 20m
Directo
08:40 BOD
Vuelta dom, 25/11
Volotea
No incluye maleta
14:35 BOD
1h 25m
Directo
16:00 MAD
58,92

por persona

Viaje: 6 días
Ida jue, 27/12
Iberia
No incluye maleta
07:20 MAD
1h 20m
Directo
08:40 BOD
Vuelta mié, 02/01
Volotea
No incluye maleta
15:40 BOD
1h 25m
Directo
17:05 MAD
59,90

por persona

Viaje: 3 días
Ida jue, 22/11
Iberia
No incluye maleta
07:20 MAD
1h 20m
Directo
08:40 BOD
Vuelta dom, 25/11
Volotea
No incluye maleta
14:35 BOD
1h 25m
Directo
16:00 MAD
63,16

por persona

Viaje: 3 días
Ida jue, 29/11
Iberia
No incluye maleta
07:20 MAD
1h 20m
Directo
08:40 BOD
Vuelta dom, 02/12
Volotea
No incluye maleta
14:35 BOD
1h 25m
Directo
16:00 MAD
65,67

por persona

Viaje: 6 días
Ida lun, 19/11
Iberia
No incluye maleta
07:20 MAD
1h 20m
Directo
08:40 BOD
Vuelta dom, 25/11
Volotea
No incluye maleta
14:35 BOD
1h 25m
Directo
16:00 MAD
68,92

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 30/11
Volotea
No incluye maleta
20:45 MAD
1h 30m
Directo
22:15 BOD
Vuelta lun, 03/12
Iberia
No incluye maleta
09:15 BOD
1h 25m
Directo
10:40 MAD
74,90

por persona

Últimos vuelos desde Madrid

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Burdeos

Plaza
Burdeos es una ciudad portuaria del sudoeste de Francia, capital de la región de Aquitania y la prefectura del departamento de Gironda.
En el 2007 una parte de la ciudad conocida como el Puerto de la Luna y que reúne más de 340 edificios ha sido declarada por la UNESCO Patrimonio de la Humanidad.
La ciudad se asoma al Océano Atlántico y es un puerto accesible a grandes buques. El clima es típicamente atlántico, con lluvias abundantes todo el año, sobretodo en otoño e invierno.

Publicidad