Mejores precios de las últimas 48h

noviembre 2018

15 jue
16 vie
17 sáb
18 dom
19 lun
20 mar
21 mié
22 jue
23 vie
24 sáb
25 dom
26 lun
27 mar
28 mié
29 jue
30 vie

diciembre 2018

1 sáb
2 dom
3 lun
4 mar
5 mié
6 jue
7 vie
8 sáb
9 dom
10 lun
11 mar
12 mié
13 jue
14 vie
15 sáb
16 dom
17 lun
18 mar
19 mié
20 jue
21 vie
22 sáb
23 dom
24 lun
25 mar
26 mié
27 jue
28 vie
29 sáb
30 dom
31 lun

enero 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom

Vuelos de última hora de Madrid (MAD) a Marsella (MRS)

Viaje: 3 días
Ida vie, 14/12
Ryanair
No incluye maleta
14:15 MAD
1h 50m
Directo
16:05 MRS
Vuelta lun, 17/12
Ryanair
No incluye maleta
16:00 MRS
1h 45m
Directo
17:45 MAD
19,98

por persona

Viaje: 3 días
Ida vie, 30/11
Ryanair
No incluye maleta
14:15 MAD
1h 50m
Directo
16:05 MRS
Vuelta lun, 03/12
Ryanair
No incluye maleta
16:00 MRS
1h 45m
Directo
17:45 MAD
38,12

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 21/11
Ryanair
No incluye maleta
14:10 MAD
1h 50m
Directo
16:00 MRS
Vuelta lun, 26/11
Ryanair
No incluye maleta
16:00 MRS
1h 45m
Directo
17:45 MAD
48,78

por persona

Viaje: 5 días
Ida vie, 28/12
Ryanair
No incluye maleta
14:15 MAD
1h 50m
Directo
16:05 MRS
Vuelta mié, 02/01
Ryanair
No incluye maleta
22:15 MRS
1h 44m
Directo
23:59 MAD
69,14

por persona

Viaje: 7 días
Ida lun, 19/11
Ryanair
No incluye maleta
08:05 MAD
1h 50m
Directo
09:55 MRS
Vuelta lun, 26/11
Ryanair
No incluye maleta
16:00 MRS
1h 45m
Directo
17:45 MAD
70,58

por persona

Viaje: 8 días
Ida vie, 16/11
Ryanair
No incluye maleta
14:15 MAD
1h 50m
Directo
16:05 MRS
Vuelta vie, 23/11
Ryanair
No incluye maleta
22:20 MRS
1h 45m
Directo
00:05 +1 MAD
72,70

por persona

Viaje: 4 días
Ida jue, 13/12
Sn brussels
No incluye maleta
06:25 MAD
5h 40m
1 escala
12:05 MRS
Vuelta lun, 17/12
Ryanair
No incluye maleta
16:00 MRS
1h 45m
Directo
17:45 MAD
73,48

por persona

Viaje: 6 días
Ida mar, 11/12
Iberia
No incluye maleta
16:50 MAD
1h 40m
Directo
18:30 MRS
Vuelta lun, 17/12
Ryanair
No incluye maleta
16:00 MRS
1h 45m
Directo
17:45 MAD
73,94

por persona

Viaje: 6 días
Ida vie, 07/12
Ryanair
No incluye maleta
14:15 MAD
1h 50m
Directo
16:05 MRS
Vuelta jue, 13/12
Iberia
No incluye maleta
11:50 MRS
1h 50m
Directo
13:40 MAD
80,44

por persona

Viaje: 7 días
Ida sáb, 01/12
Iberia
No incluye maleta
09:40 MAD
1h 40m
Directo
11:20 MRS
Vuelta vie, 07/12
Ryanair
No incluye maleta
22:20 MRS
1h 45m
Directo
00:05 +1 MAD
82,40

por persona

Últimos vuelos desde Madrid

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Marsella

Marsella
La ciudad costera de Marsella tiene el puerto comercial más importante de Francia y del Mar Mediterráneo. Así, el Vieux-Port o puerto viejo es una visita obligada! Es la segunda ciudad más habitada del país y destaca por la variedad cultural de su población, por sus playas y su buen clima. Además, se le ha concedido el título de Capital Europea de la Cultura en 2013.

Pasea por le Panier (la zona más antigua de la ciudad) y visita la Vieille Charité, conoce sus magníficos museos y sus edificios religiosos con siglos de historia (la Catedral de Marsella, la Basílica de Notre-Dame de la Garde o L'Abbaye de Saint-Victor).

Publicidad