Mejores precios de las últimas 48h

enero 2019

24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

febrero 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue

marzo 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue
29 vie
30 sáb
31 dom

abril 2019

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun

Vuelos baratos de Menorca (MAH) a Valencia (VLC)

Viaje: 5 días
Ida dom, 24 feb
Iberia
No incluye maleta
12:30 MAH
1h 25m
Directo
13:55 VLC
Vuelta vie, 01 mar
Iberia
No incluye maleta
20:30 VLC
0h 55m
Directo
21:25 MAH
88,51

por persona

Viaje: 7 días
Ida vie, 22 feb
Iberia
No incluye maleta
21:55 MAH
1h 0m
Directo
22:55 VLC
Vuelta vie, 01 mar
Iberia
No incluye maleta
20:30 VLC
0h 55m
Directo
21:25 MAH
88,51

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 25 feb
Vueling
No incluye maleta
08:50 MAH
8h 35m
1 escala
17:25 VLC
Vuelta vie, 01 mar
Iberia
No incluye maleta
20:30 VLC
0h 55m
Directo
21:25 MAH
104,24

por persona

Viaje: 3 días
Ida mar, 12 feb
Iberia
Incluye 1 maleta
08:30 MAH
4h 15m
1 escala
12:45 VLC
Vuelta vie, 15 feb
Iberia
No incluye maleta
20:30 VLC
0h 55m
Directo
21:25 MAH
113,16

por persona

Viaje: 6 días
Ida dom, 17 mar
Vueling
No incluye maleta
08:50 MAH
8h 35m
1 escala
17:25 VLC
Vuelta sáb, 23 mar
Air europa
No incluye maleta
08:50 VLC
3h 0m
1 escala
11:50 MAH
114,81

por persona

Viaje: 3 días
Ida mié, 06 feb
Vueling
No incluye maleta
08:50 MAH
8h 35m
1 escala
17:25 VLC
Vuelta sáb, 09 feb
Air europa
No incluye maleta
08:50 VLC
3h 0m
1 escala
11:50 MAH
117,81

por persona

Viaje: 4 días
Ida lun, 11 feb
Vueling
No incluye maleta
11:15 MAH
6h 10m
1 escala
17:25 VLC
Vuelta vie, 15 feb
Iberia
No incluye maleta
20:30 VLC
0h 55m
Directo
21:25 MAH
118,24

por persona

Viaje: 7 días
Ida vie, 08 feb
Iberia
Incluye 1 maleta
08:30 MAH
4h 15m
1 escala
12:45 VLC
Vuelta vie, 15 feb
Iberia
No incluye maleta
20:30 VLC
0h 55m
Directo
21:25 MAH
118,66

por persona

Viaje: 5 días
Ida mié, 06 mar
Vueling
No incluye maleta
08:50 MAH
8h 35m
1 escala
17:25 VLC
Vuelta lun, 11 mar
Iberia
Incluye 1 maleta
10:25 VLC
4h 20m
1 escala
14:45 MAH
118,88

por persona

Viaje: 6 días
Ida mar, 05 mar
Vueling
No incluye maleta
11:15 MAH
6h 10m
1 escala
17:25 VLC
Vuelta lun, 11 mar
Iberia
Incluye 1 maleta
10:25 VLC
4h 20m
1 escala
14:45 MAH
118,88

por persona

Vuelos de última hora desde Menorca

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Valencia

Puerto de Valencia
En Valencia, podrás desplazarte de diferentes formas: en autobús, en metro o en tranvía. Ahora además puedes circular por la amplia red de carriles bici que recorren la ciudad. Una buena opción es pasear por el centro a pie, la zona por la que se extienden gran parte de los puntos de interés más importantes no es excesivamente grande y eso te permitirá descubrir la ciudad de una forma más auténtica.

Publicidad